Материал из Zee.Wiki (RU)
Перейти к: навигация, поиск

Серхио Агуэро, герой хет-трика в роли Манчестер Сити в тесте «Челси»[править]

Серхио Агуэро празднует гол против «Челси».
  • Серхио Агуэро забил хет-трик во второй раз в трех матчах, когда «Манчестер Сити» побил «Челси» со счетом 6: 0, чтобы перепрыгнуть «Ливерпуль» и вернуться на вершину премьер-лиги в воскресенье.
  • Четыре гола в первые 25 минут, но только благодаря этому, Рахим Стерлинг, Агуэро (дважды) и Илкай Гундоган нашли сетку.
  • Агуэро выполнил свой хет-трик со штрафного места за 56 минут до того, как Стерлинг подключился, чтобы завершить счет.
  • Тревожно за «Челси», могло быть и больше. Агуэро упустил легкий шанс в первом периоде, в то время как Сити доминировал от начала до конца.
  • Хет-трик аргентинского нападающего стал его 11-м в Премьер-лиге с момента его подписания из «Атлетико Мадрид» в 2011 году, что соответствует рекорду, установленному бывшим нападающим «Ньюкасла», «Блэкберна» и «Саутгемптона» Аланом Ширером.