Материал из Zee.Wiki (RU)
Перейти к: навигация, поиск

Линдси Вонн: бронза скоростного спуска для американки, поскольку она делает историю в финальной гонке[править]

Кортина D
  • Линдси Вонн никогда не собиралась тихо скользить в закат.
  • Самая успешная женщина-альпинистка в истории, созданная величайшей Америкой, вышла из ворот и в последний раз бросилась вниз и убедилась, что ее прощальная гонка соответствовала ее золотой карьере: историческая, драматическая и полная эмоций.
  • Конец не был торжествующим, но это не должно было быть. Линдси Вонн уже заняла свое место в истории.
  • Тем не менее, имея бронзу на шведских трассах, где она выиграла свои первые медали чемпионата, Вонн добавила блеска к своей заключительной главе в качестве элитного спортсмена - стала самой старой женщиной, завоевавшей медаль на чемпионате мира, только четвертым лыжником, завоевавшим медаль в шесть чемпионатов мира и равные Кристель Кранц и Аннемари Мозер-Пролл рекорд пяти женских скоростных медалей на чемпионатах мира.
  • ЧИТАЙТЕ: Линдси Вонн: карьера в картинах
  • ЧИТАЙТЕ: Vonn на артрите и действующий с 'Скалой'
Линдси Вонн участвует в финальной гонке.
  • Выйдя из ворот третьим, американец установил ранний темп, и Вонн недоверчиво посмотрел на финишную черту, пока гонщики пытались и не смогли превзойти свое время.
  • Олимпийская чемпионка по скоростному спуску София Годжа потерпела неудачу, и только тогда, когда действующий чемпион Илка Штучек стал девятым, мечты о золоте были разрушены. Словенское время 1: 01.74 гарантировало, что она стала первой лыжницей, которая успешно защитила спуск с Марии Уоллайзер в 1987 и 1989 годах, в то время как швейцарка Корринн Сутер последовала за тем, чтобы отрицать Вонна Сильвер.
  • ЧИТАЙТЕ: Вонн объявляет об отставке
  • ЧИТАЙТЕ: Vonn берет наклонную бронзу на PyeongChang 2018