Материал из Zee.Wiki (RU)
Перейти к: навигация, поиск

Англия отдает Франции Les Bleus с шестью нациями грудь[править]

Джонни Мэй приземляется за Англию.
  • Англия поддержала впечатляющую победу Шестых Наций на прошлых выходных над действующими чемпионами Ирландии, победив Францию 44-8 в лондонском воскресенье.
  • Джонни Мэй приземлялся трижды за первые 30 минут, когда Франция не могла справиться с темпом вингера или превосходством Англии.
  • Дамиан Пеноуддид попытался сделать попытку для Франции, прежде чем Генри Слэйд добавил еще один для хозяев до перерыва.
  • Gael Fickou выбил пенальти после того, как Chris Ashton выбил мяч из-под контроля, когда казалось, что он собирается забить преимущество Англии в начале второго периода.
  • И Оуэн Фаррелл перешел в шестой раз, когда французская оборона капитулировала.
  • В результате на следующих выходных состоится потрясающая схватка «Шесть наций» с Уэльсом, где на турнирах две непобедимые команды будут сражаться с мечтами о великом ударе, который все еще в такте.